Cabevi cabevi

08/02/2016

Где сделать ремонт двигателя уд 2?

Здравствуйте, ребятки помогите пожалуйста на работе спалил двигатель, начальника сегодня не было и завтра до обеда не будет по этому решил что могу скрыть поломку, только подскажите, где сделать ремонт двигателя уд 2?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где сделать ремонт двигателя уд 2?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для ремонта двигателей производители из России

poloma

08/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете, на самом деле данный двигатель не так уж и легко починить, по этому приготовитесь к худшему. Сейчас же найдите в интернете форум на данную тему, на нем всегда есть люди которые готовы произвести ремонт двигателя. Договоритесь с кем нибудь, предложите хорошую оплату, запомните вам нужен профессионал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт двигателя мотоблока Нева?

…ремонта двигателя мотоблока Нева будет… ремонт двигателя мотоблока Нева при…

1

Что такое капитальный ремонт двигателя?

… всего купить другой двигатель с меньшим пробегом и таким…

1

Где сделать ремонт бензогенераторов в Москве?

Доброе время суток. Конечно это просто. У меня сломался бензогенератора именно там.…

1

Где сделать ремонт стабилизатора ресанта?

… ремонта. И хочу вам посоветовать наш сервис Пароль. Супер сервис. Мы сделаем ремонт…

1

Где можно сделать ремонт триммеров?

… что сломалась именно она. Ты можешь сделать ремонт триммеров в любой … рядом…

1

Как сделать ремонт дома дешево?

… следующее так вот для того чтобы сделать ремонт дома дешево вам нужно…

1

Сколько стоит сделать ремонт в ванной комнате?

…товарищ мой . скажу вам так сделать ремонт в ванной …то 35 тысяч рублей . это…

2

Сколько стоит ремонт двигателя?

…. Так как уже давно занимаюсь ремонтом машин. Что бы отремонтировать двигатель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.