Vuhuyi vuhuyi

09/02/2016

Есть ли фирмы которые профессионально делают ремонт и строительство зданий?

Добрый день, совсем недавно я построил себе дом, вернее мне его построили наемные рабочие. Работу свою выполнили на два. Теперь нужно переделывать их ошибки, а так же заниматься ремонтом. Подскажите есть ли фирмы которые профессионально делают ремонт и строительство домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли фирмы которые профессионально делают ремонт и строительство зданий?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство и монтаж зданий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kofigo

09/02/2016

плюс 0

Добрый день, да вижу та бригада которая на вас работала подпортила ваше впечатление о рабочих. Но я спешу вас заверить и сказать что сегодня есть огромное количество профессиональных бригад которые способны в короткие сроки сделать ремонт или построить здание высшего уровня. Самое тяжелое это их найти

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли в Красноярске фирмы, которые занимаются постройкой каркасных домов?

… проект. В Красноярске есть множество фирм, которые занимаются каркасными домами.

1

Что делать с соседями, которые постоянно делают ремонт?

Каждый несет свой крест - они мучаются делая ремонт, В ы - слушая как они его делают.

11

Как сделать ремонт квартиры недорого?

… как на ремонте. Но все -таки есть такая фирма которая делает ремонт дешевле. Называется…

2

Когда делать ремонт в новостройке?

…безопасности ремонт в таких домах можно начинать делать …чтобы знать это-обратитесь…

1

Через какую фирму сделать отделка дома под ключ?

… фирм которые занимаются данной деятельностью и делают правда не все качественно,…

1

Когда делать ремонт?

… как срок годности. Если у Вас ремонт.А то будет поздно.Вы выбросите…

1

Посоветуйте фирму которая занимается установкой газгольдера?

…Здесь указана фирма, которая занимается установкой газгольдера и ее …

1

Как делать ремонт после пожара?

Делать мебель.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.