Wijodu wijodu

09/02/2016

Сколько стоит внутренняя отделка помещений?

Здравствуйте. Я собираюсь делать ремонт всех помещений своей квартиры. Сам этого делать не умею. Хочу заказать ремонт у хорошей компании. Не имею понятия, во сколько мне все это обойдется. Сколько стоит внутренняя отделка помещений?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит внутренняя отделка помещений?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на внутренняя отделка производители из России

kejipu

09/02/2016

плюс 0

Смотря какая отделка. Может быть вам нужно сделать простой косметический ремонт, перекрасить стены или обои переклеить, окна и двери покрасить. А может быть нужно сбивать всю штукатурку со стен, покрывать новой, делать стяжку пола в ванной и туалете, менять сантехнику и т. д.

Расценки на ремонтные работы всех видов посмотрите в таблице компании ООО" КиевБудРезерв". У остальных компаний они похожи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит внутренняя отделка каркасного дома?

… в этом. Стоимость внутренней отделки каркасного дома …ты будешь использовать.…

1

Сколько стоит внутренняя отделка блок хаусом?

внутренняя отделка блок хаусом это довольно … в прямом смысле. Такая отделка будет…

1

Сколько стоит черновая отделка квартиры?

а сколько стоит черновая побелка квартиры??подскажите плиз

3

Сколько стоит внутренняя и внешняя отделка каркасного дома 6 на 8 метров?

…внутренней отделки каркасного дома будет стоить…

1

Сколько стоит перепланировка в бти?

… ответ, сколько стоит перепланировка в бти, нужно…приема работ. Перепланировка…

1

Сколько стоит демонтаж перегородок?

Сколько стоит демонтаж перегородки туалета с ванной

2

Мне нужна внутренняя отделка гаража

…внутренних помещений, …внутренней отделки дома из бруса: http://www.rus-prostor.ru/photo1.htm…

1

Где можно посмотреть фото со внутренней отделкой?

… внутреннюю отделку или же просто пропишите в интернете "фото со внутренней отделкой"…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.