Cegawo cegawo

10/02/2016

Куда обращаться по ремонту газовой колонки Астра?

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста о газовой колонке Астра. Мне рекомендовал друг приобрести, но я про такую ничего не слышал. Какая страна производитель? Какие у нее характеристики? Куда обращаться, если сломается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда обращаться по ремонту газовой колонки Астра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт газовых колонок производители из России

guxoqi

10/02/2016

плюс 0

Газовая колонка Астра работает на природном газе и поджигается в ручную. Изготавливаются они в России. Срок гарантии два года. Нужен дымоход. Газовые колонки Астра долго служат и у них приемлема цена. У этой газовой колонки современный дизайн. Не плохо смотрится в любом помещении. По поводу ее ремонта - обращайтесь к специалистам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где произвести ремонт газовой колонки "Мора" в Москве?

…Вы нуждаетесь в ремонте газовой колонки или котла торговой марки… располагается…

1

Стоит ли делать самостоятельный ремонт газовой колонки?

…, ремонт газовой колонки не такой уж и простой процесс. Чтобы самостоятельно отремонтировать…

2

Какие имеет газовая колонка Астра цены?

Газовая колонка Астра получила большое распространение на рынке газовых колонок.…

1

Возможно ли сделать ремонт газовой колонки своими руками?

…. Если вы понятия не имеете как эта колонка устроена, тогда мой вам совет…

1

Какая цена на газовую колонку Астра?

… говорить о стоимости газово колонки Астра, то здесь … если брать хорошую газовую…

1

Сколько стоит ремонт газовой колонки беретта?

Чтобы отремонтировать газовую колонку беретта так, чтобы из нее не протекала …

3

Где купить газовую колонку астра?

…газовую колонку Астра не представляется вообще …нажав слова, например, "газовая…

2

Какое имеет газовая колонка астра устройство?

Газовая колонка Астра - это отечественная колонка, которая выпускается не так давно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.