Xiciye xiciye

10/02/2016

Виды разрешенного использования земель сельхозназначения?

Народ привет! Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, где можно найти ответ на такие вопросы виды разрешенного использования земель сельхозназначения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Виды разрешенного использования земель сельхозназначения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на любые виды работ производители из России

riyive

10/02/2016

плюс 0

Привет! Знаю очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать про анкеры для фундамента, монтаж натяжных потолков и так далее, а также найти ответ на вопрос виды разрешенного использования земель сельхозназначения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько действует разрешение на строительство?

… разрешение оформляется в архитектурно-строительной…по месту жительства.…

3

Сколько стоит оформление земели для сельхозназначения?

… что за оформление земли именно сельхозназначения. Нужно заплатить где то в районе…

1

Земельный участок для строительства

Здравствуйте, у меня есть земельный участок в собственности площадью 320 кв.м. Хотелось…

1

Сколько стоит перевод разрешенного использования с/х земли…?

сколько стоит перевод разрешенного использования с/х земли из КФХ под дачу

1

Как приобрести участок под строительство?

… только на землях поселений. Вид разрешенного использования и категория земли…

1

Нужно ли разрешение на обустройство лоджии.

…, а любая перепланировка требует разрешения и согласования от БТИ, архитектуры…

1

Дом, построенный на садовом участке

… по документам это земля сельхозназначения с видом разрешённого использования…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.