Cefamo cefamo

10/02/2016

Как сделать откосы из сэндвич панелей своими руками?

Всем добрый день! Скажите пожалуйста, на каком форуме лучше всего поискать ответы на касающиеся строительства и ремонта, а также по бытовых условиях, вот к примеру меня интересует как сделать откосы из сэндвич панелей своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать откосы из сэндвич панелей своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сэндвич панель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

givimu

10/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я знаю несколько хороших форумов по строительству и ремонтам, где вы можете найти ответы на многие вопросы, идет обсуждения про проекты и интерьер. Также многие дают советы как сделать своими руками и еще мне очень нравится, что там на заданные вопросы дают ответы практически в тот же день, но на стройдом.ком особенно хорошо, поэтому задавайте и ищите ответ как сделать откосы из сэндвич панелей своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сложно ли строится каркасно щитовая баня своими руками?

… баня своими руками не только мечта, но и реальность. Своими руками … каркасно-щитовые…

1

Как сделать домик или детскую беседку своими руками?

… явлением. Для того, чтобы сделать беседку или что-то подобное, рекомендуем…

1

Как собрать cолнечные батареи для дома своими руками

… батарею для дома своими руками возможно. Для ее конструкции …котором и разметите…

1

Как сделать настенное крепление для телевизора своими руками?

… китайскую подделку. Вы можете сделать крепление для телевизора из дерева…

2

Как сделать теплицу из полиэтиленовых труб своими руками?

теплицу из полиэтиленовых труб сделать своими руками вполне возможно и совершенно…

1

Как сделать коптильню для холодного копчения своими руками?

… для холодного копчения самостоятельно сделать совсем несложно. Сооружаем…

1

Как сделать угловой диван на кухню своими руками?

…программу в интернете, которая сделает вам раскрой всех …вырезать и з ЛДСП.…

1

Легко ли сделать пузырьковую панель своими руками?

… Вы сделаете пузырьковую панель своими руками можете столкнуться с такими проблемами…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.