Qufoyi qufoyi

10/02/2016

Найти прокладка для крана?

Всем привет! Ребята вот у меня затеялся ремонт дома и сейчас много строительных вещей необходимы, но к сожалению не все знаю где искать, поэтому прошу помощи и подскажите где можно купить прокладку для крана?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти прокладка для крана?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гигиенические прокладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suhura

10/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я скажу вам так сейчас очень много разнообразных магазинов строительных, а особенно в последнее время начинает прогрессировать гипермаркеты. Там большой выбор и есть продавцы консультанты, но все же порекомендую магазин Стандарт, есть огромный выбор строительных материалов и изделий, где не везде есть, и прокладка для крана можно там купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Хочу разобрать кухонный смеситель, предположительно, GROHE. Цель - замена прокладки в кран-буксе.

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Хочу разобрать кухонный смеситель, предположительно, …

2

Как найти место для колодца?

Приветствую вас. Я хотела бы посоветоваться с вами в вопросах, касающихся строительства…

1

Где найти обои для рабочего стола - загородные дома?

Доброго вам утра. Я хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он связан со строительством…

2

Где найти запчасти для грузовиков и для спецтехники?

Добрый день. У меня сломался грузовик. И у меня сложился такой вопрос который я не могу…

1

Сколько стоит прокладка для смесителя?

…дешевые прокладки, а есть более качественные прокладки но по дороже. Если вы хотите…

1

Как найти место для скважины?

Если вам нужно найти место для скважины и вы не знаете как это …

1

Как отремонтировать кран в ванной?

…прокладки для крана. Раскрутите кран и поменяйте прокладку, проблем с краном…

1

Как найти воду для колодца?

… много способов самому найти место для строительства колодца…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.