Vudeya vudeya

11/02/2016

Чем и как можно разделить комнаты на две зоны?

Здравствуйте. Имею однокомнатную квартиру. Комната имеет площадь 25 м2. По некоторым семейным обстоятельствам, мне надо разделить ее на две зоны или две комнаты. Чем и как можно разделить комнаты на две зоны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем и как можно разделить комнаты на две зоны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обеденные зоны производители из России

yagese

11/02/2016

плюс 0

Разделить комнаты на две зоны можно в том случае, если вы хотите придать комнате два дизайна. Например пол комнаты сделать жилой, а другую половину со стойкой бара, отделив обе растениями и пальмами. Если делать две комнаты, вам придется использовать металлический каркас и гипсокартон, чтобы построить гипсокартоновую перегородку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким сделать дизайн комнаты для двух разнополых детей?

… Далее просто разделите комнату на две равные части, и…комнаты. И я думаю, что…

1

Помогите оформить детскую

…можно разделить комнату на две зоны, одна для малыша, другая для старшей дочки.…

1

Как разделить комнату на две зоны?

Разделить комнату на две зоны лучше всего декоративной этажеркой из гипсокартона.…

3

Как в одной комнате сделать две зоны: спальню родителей…?

…Комнату можно разделить на зоны при помощи мебели. В зону для спальни поместить……

2

Как можно перепланировать комнату?

Комнаты у вас имеют достаточно большую площадь. Одну из комнат вы можете разделить…

1

Как разделить комнату шторами?

… что бы разделить комнату шторами, вам необходимо с двух …сделать крепления,…

2

Как разделить комнату на кухню и спальню?

…разделить комнату 20 ти кводратов на спальню для родителей…? как разделить комнату…

3

Как можно разделить площадь однокомнатной квартиры на две?

…комнате окно было. Если комната квадратная, то вообще замечательно. Можно разделить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.