Bemuni bemuni

12/02/2016

Что известно про Новобродовский, Пермь?

Доброго вам утра. Я хочу поменять место жительства, хочу продать свою старенькую квартиру и купить недавно построенное что-то. Наверно квартиру. Мне все советуют район Новобродовский, Пермь. Что скажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про Новобродовский, Пермь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трибулус про на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tamuvo

12/02/2016

плюс 0

Микрорайон Новобродовский, Пермь, сейчас активно застраивается жилыми домами, скоро начнут они продаваться. Предполагаемая стоимость квартир еще не была представлена, но говорят, что минимально квартира в таком доме будет стоить от 1,5 миллиона рублей. Район очень удобно располагается в городе, все рядом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про насос 12 вольт?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы узнать, что вам известно про насос на 12 вольт? Мне его…

1

Что известно про ремонт стиральной машины ardo?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас выяснить, что известно про ремонт стиральной машинки…

1

Что известно про дома из бруса проекты и цены?

… из бруса проекты и цены известно то, что, во-первых, дома из бруса…

1

Что известно про рейтинг строительных компаний деревянных домов?

… компаний деревянных домов. Известно про это понятие то, что рейтинг строительных…

1

Что известно про водяной котел?

Доброе утро. Я собираюсь купить на днях себе обогревательный прибор в частный дом.…

1

Что известно про Подмосковные вечера, поселок?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, что вам известно про поселок Подмосковные…

1

Что известно про фасадные сэндвич панели?

Доброе утро. Хочу получить ваши рекомендации по вопросам такого изобретения, как фасадные…

1

Что известно про китайскую gsm сигнализацию?

Добрый вечер. Я хочу поставить в свой новый дом какую-нибудь охранную систему. Только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.