Pomepo pomepo

12/02/2016

Какая стоимость фрезы globus?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я занялся небольшим ремонтом в доме и для его продолжения мне нужна фреза. Подскажите какая стоимость фрезы globus?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость фрезы globus?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алмазные фрезы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

petosi

12/02/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказать что решение очень простое. Все дело в том что стоимость фрезы globus бывает разной в зависимости от ее типа и предназначения. В среднем она находится в пределах от 120 до 800 рублей. Надеюсь что помог вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить фрезы для ручного фрезера энкор?

фрезы для ручного фрезера энкор это отличные фрезы…заставило производителей доставлять…

1

Какая стоимость работы печника?

…того чтобы рассчитать стоимость работы печника существуют… кирпич 80 рублей…

2

Фрезы для дрели

…Такие фрезы бывают с прямыми и винтовыми зубьями. Фрезами с … применяют концевые…

2

Фреза для трактора где купить?

…, вы знаете я бы вам посоветовал приобрести фрезу для трактора в интернет магазине…

1

Какая стоимость кирпичных домов?

…. Стоимость кирпичного дома будет зависеть от его размеров и от того, в каком…

1

Какая стоимость монтажа канализации?

…Стоимость монтажа канализации зависит от нескольких факторов. А именно: какую…её…

2

Какая стоимость блоков?

…стоимость этого строительного материала. Стоимость…

1

Как собрать фрезу на мотоблок?

… ответить на вопрос, как собрать фрезу на чертежи, вы можете на сайте…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.