Jikedu jikedu

12/02/2016

Как класть дощатый пол?

Приветствую вас. Нужно ваше мнение относительно моего вопроса. Он связан с ремонтом в доме и укладкой напольного покрытия на него. Не могли бы вы меня просветить относительно того, каким образом мне лучше дощатый пол класть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть дощатый пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

junora

12/02/2016

плюс 0

Дощатый пол - это экологически чистое покрытие на пол, которое позволяет вам получить достаточно теплый пол, приятный для наступания ногой. Уложить дощатый пол не просто, для этого делается цементная стяжка с целью выравнивания напольного покрытия. После этого только кладется доска и производится циклевка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше класть на пол?

… не знал что лучше класть на пол. На пол можно класть линолеум, но когда он мокрый…

4

Как класть теплый пол видео?

… вы научитесь класть теплый пол. …класть теплый пол. Удачи вам с ремонтом. Вот…

1

Как класть теплый пол?

Недавно перебрались с женой в новую квартиру. Соседи говорят, что зимой пол не достаточно…

1

Как класть пробковые полы?

Расскажите о том, как класть пробковое покрытие на пол. Нужно ли предварительно выравнивать…

1

Как построить деревянный пол?

…пол — это пол из досок хвойных пород. Дощатые полы достаточно …устойчивы к…

1

Как класть панели пвх?

… случае у вас есть проблема как класть панели ПВХ, и вам могу я подсказать…

2

Как заливают наливные полы?

здравствуйте друзья. я решил немного заняться ремонтом на своей даче. хочем залить…

1

Как заливают наливные полы?

у меня дома сделали наливные полы, мне стало очень интересно как это делали, но я стеснялся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.