Gilura gilura

13/02/2016

Ремонт утюга

Здравствуйте! У меня возникла проблема с утюгом тефаль, а именно, он перестал греться.Есть вариант сдать его в ремонт, но хотелось бы как-то самому разобраться и отремонтировать. Есть соображения по этому поводу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт утюга

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на терморегулятор для утюга производители из России

juponi

13/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Первое, что вам следует проверить, это не вышел ли срок действия гарантии на продукцию (если конечно утюг новый и имеется гарантия). Если же гарантии нет то попробуйте аккуратно открутить несколько винтиков, открыть крышку и посмотреть внутрь. Возможно у вас просто сгорел предохранитель, и вам следует купить новый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена ремонта

…на 2, 5. Это - если повезет... Мне после ремонта хотелось удавить ….. Жизнь - полосатая,…

8

Что делать с ремонтом?

если делать ремонт то лучше для прокладки сетей т. е. …

6

Пожинаем плоды. Ремонт - это не нервотрепка, а комплекс задач.

… ремонтом и вас от дел не отвлекать. Хату лучше снять на период ремонта если…

5

Подскажите как вы выбираете людей для ремонта вашей квартиры?

Попробуйте не по объявлению, а поикать службу по ремонту, по крайней мере потом можно…

4

Хочу сделать ремонт в кухне, дорого ли обойдутся услуги дизайнера?

…начала ремонт в кухне, сначала воспользовалась …

7

Подскажите полезные ресурсы по ремонту

Интересуют сайты, где можно посмотреть всякие примеры ремонта квартир, статьи почитать…

4

Как отремонтировать утюг tefal?

…утюг tefal . Китайские подделки ремонту не подлежат, они все одноразовые. Если бы…

1

Посоветуйте какой- нибудь сайт про ремонт

… - http://nashdom.by/. Там есть все про ремонт и стройку. Можно позвонить…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.