Gajiyi gajiyi

13/02/2016

Найти гипсо стружечная плита?

Всех приветствую! Люди вот у меня в доме идет ремонт. поэтому много чего меняю, а некоторые вещи просто напросто выбрасываю и покупаю, но тут проблема у меня возникла, где купить гипсо стружечная плиту?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти гипсо стружечная плита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

valexo

13/02/2016

плюс 0

Добрый день, я сам всю жизнь мотаюсь по разным стройкам и ремонтам на дому и квартирах, и знаю где и в каком месте искать примерно какие вещи и материалы для строительства и ремонта. Советую вам поискать гипсо стружечная плиту в сети магазинов Стройбуд. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить плиты ОСП 3?

Ориентированно-стружечные плиты ОСП бывают четырёх сортов: ОСП - 1, ОСП - 2, ОСП - 3 и ОСП…

1

Что такое цементно-стружечные плиты?

…Цементно - стружечные плиты - это современный, экологически чистый, …

1

Не опасно ль для здоровья использовать для жилья каркасные дома из osb?

Ориентированно-стружечная плита сделана из отходов дерева. …

1

Постройка дома из osb-плит

… -каркасные дома из osb-плит (осп-ориентированно-стружечная плита), стремительно…

2

Как дома из ОСП влияют на здоровье?

… вокруг темы об ориентированно-стружечных плитах (ОСП) и их влиянии на здоровье…

1

Каково устройство каркасного дома?

… состоит из стружечной плиты, пароизоляционной плёнки и …нижняя обшивка гипсо-стружечной…

1

Стоит ли покупать гсп плиты для дома?

… вас не обманули, потому что гипсо - стружечная плита очень будет…пожалеете…

1

Какие существуют отзывы об ОСП плитах?

…стружечная плита (ОСП) - это многослойные листы из… Все это говорит о практичности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.