Nixucu nixucu

14/02/2016

Кто знает, выгодно ли ставить счетчики на воду?

Вижу что многие ставят счетчики на воду в квартирах, подумываю и я. Как вы считаете, выгодно ли ставить счетчики или это все бред? Говорят, платить придется намного меньше чем без этих счетчиков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто знает, выгодно ли ставить счетчики на воду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на турбинные счетчики на холодную воду производители из России

fobaqa

14/02/2016

плюс 0

А кто не знает, все наверное знают кроме вас, что выгодно ставить счетчики на воду, и это однозначно. Сколько в месяц накрутило, столько и платите, а не так что каждый месяц одинаково оплачиваете, пользовались вы водой или нет. Так что не задумывайтесь и ставьте данные счетчики у себя в доме или квартире.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить счетчик горячей воды с термодатчиком?

… вода, а платить приходится как за горячую. И так купить счетчик горячей воды…,…

2

Где можно зарегистрировать счетчики на воду?

… что вы реально переплачиваете. А вот что бы зарегистрировать счетчики на воду,…

2

Какие отзывы об счетчике для воды Бетар?

…счетчиках разного предназначения. Могу вам сказать из личного опыта, что счетчики…

1

Как поставить счетчик на воду?

… счетчик на воду, сначала купить необходимое количество вам счетчиков. Для установки…

2

Выгодно ли устанавливать счетчики на воду?

 Если не норму воды, которая без счетчика устанавливается не потребляете за месяц,…

1

Какой счетчик на воду поставить?

…счетчик холодной и горячей воды. Я советую вам поставить счетчик на воду…

2

Обязательно ли устанавливать счетчики на воду?

… мне предписание, чтобы я установил счетчики на воду. И на каком основании они…

5

Какой счетчик на воду поставить?

… счетчика на воду и правда намного уменьшает …можно не изобретать и установить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.