Waqudi waqudi

15/02/2016

Какая стоимость инфракрасного обогревателя билюкс?

Приветствую. Хочу в квартиру купить себе инфракрасный обогреватель. Вот мне посоветовали покупать обогреватель от производителя Билюкс. Вы не подскажите мне какая стоимость инфракрасного обогревателя билюкс?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость инфракрасного обогревателя билюкс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на редуктор обогревателя производители из России

jawawa

15/02/2016

плюс 0

Если уже пойдет разговор о цене инфракрасного обогревателя Билюкс, то хотел бы заметить в первую очередь, что она будет зависит от его технических характеристик и параметров. Вот если покупать инфракрасный обогреватель Билюкс мощностью 1000 ватт, и силой тока 4 Ампера, то его стоимость будет составлять около 3 тысяч 100 рубле. Чем выше мощность обогревателя, том и цена будет выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши инфракрасные обогреватели для бани?

… о них. А все это потому что инфракрасные обогреватели являются отличной альтернативой…

1

Газовый инфракрасный обогреватель

…. КПД таких обогревателей около 80%. Кроме того газовый инфракрасный обогреватель…

1

Какие на инфракрасные обогреватели отзывы?

… все положительные. Нравится людям то, что инфракрасные обогреватели очень быстро…

1

Как делаются пленочные инфракрасные обогреватели?

… комнатах сделать пленочные инфракрасные обогреватели, потому что это роскошь.…

1

Скажите пожалуйта вреден ли инфракрасный обогреватель?

… используются обогреватель не только не вреден, но даже в какой-то степени полезен:…

1

На каком форуме можно обсудить инфракрасные обогреватели?

Инфракрасные обогреватели делятся длинноволновые и те, которые …

1

Как вам инфракрасные обогреватели рио?

… со временем, потому что действительно инфракрасные обогреватели рио это новинка…

1

За сколько можно купить инфракрасные обогреватели "Пион"?

…. Их товары работают и 25 лет, а стеклянные обогреватели практически являются вечными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.