Yococo yococo

17/02/2014

Как отремонтировать культиватор caiman eco 50s c2?

Есть проблема и нужно устранить до начала лета. Дело в том, что культиватор caiman eco 50s c2 сломался, не заводится, необходимо отремонтировать. Что мне делать не подскажите, куда в первую очередь смотреть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать культиватор caiman eco 50s c2?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на культиватор электрический производители из России

pomuke

17/02/2014

плюс 0

Ситуация не очень понятная, это как - он работал, работал и перестал или что? Конечно же в первую очередь, что бы отремонтировать культиватор caiman eco 50s c2, необходимо посмотреть к карбюратору, или поступает бензин, потом, искра или есть. Возможно и зажигание, но он хотя бы заводится, или нет?

Как отремонтировать усилитель Эстония?

…. Если он у вас не включается и вы хотите отремонтировать Эстонию,…

Какие отзывы о мотокультиваторе caiman?

… у меня несколько лет мотокультиватор caiman. Он мне полностью подходит,…

Гость

31/03/2016

плюс 0

Подскажите пожалуйста культиватор стоит на месте и ни куда не хочет двигаться...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать полуоборотный смеситель?

…того, чтобы отремонтировать полуоборотный смеситель, вам понадобятся …

2

Сколько стоит культиватор для целины?

культиватор для целины очень практичная … разница ценах потопу что эти культиваторы…

1

Как попасть на форум ремонт кухни?

… поиска ведите: "ремонт кухни форум" или же "форум ремонт кухни". С открывшегося…

2

Где используется культиватор форум?

… на отечественном и зарубежном рынках культиваторов. Культиваторы форум используются…

1

Нужны отзывы о ручном культиваторе Торнадо.

… в работе ручной культиватор Торнадо зарекомендовал …советую купить ручной…

1

Форум по ремонту.

… много хороших форумов по ремонту. Где люди обмениваться … Можно самостоятельно…

2

Как отремонтировать крышу гаража?

… крышу на доме и я не знал как отремонтировать. Но здесь оказалась легко…

1

Форум где купить обои?

… день самыми известными форумами являются AVITO,Azon….Спасибо за вопрос,удачи с…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.