Mofiha mofiha

17/02/2016

Как сделать полусухую стяжку?

Добрый день. У меня в квартире необходимо сделать новую стяжку, но так как мне необходимо там жить, ее надо делать полусухой, но я не знаю технологи. Меня интересует, как сделать полусухую стяжку? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать полусухую стяжку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sukeqa

17/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам сказать по этому вопросу несколько способов, но для этого необходимо: уровень, правило, цементно-песчаная смесь, материл для гидроизоляции, эластификатор и вода, дрель и миксер, пенопласт плотностью 35 или экструдированный пенополистирол, армирующая сетка, терка для затирания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать сухую стяжку пола?

Прежде чем делать сухую стяжку пола нужно поверх… 40-50 сантиметров. Затем сухую…

1

Как сделать устройство стяжки?

… стяжки и поэтому могу Вам помочь. Стяжка должна …делать устройство стяжки.…

1

Как своими руками сделать полусухую стяжку для пола?

… раствор для полусухой стяжки. Для полусухой стяжки используется сеяный мытый…,…

1

Как сделать цементную стяжку?

Цементная раствор. Воды необходимо добавлять столько, чтобы раствор был подобен густой…

1

Как сделать стяжку на балконе?

… чтобы ответить на вопрос, как сделать стяжку на балконе, нужно …и самый высокий…

1

Где купить полусухую стяжку с фиброволокном?

Полусухая стяжка с фиброволокном является …полусухой стяжки минимально. Благодаря…

6

Как сделать полусухую стяжку?

…! Для того, что бы сделать полусухую стяжку, просто нужно купить все… можно…

1

Где посмотреть полусухую стяжку пола на видео?

Стяжка пола - это качественный и…, например, паркета. Что сделать полусухую стяжку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.