Jecowo jecowo

17/02/2016

Какое напольное покрытие лучше использовать в доме?

Добрый день. Делаю ремонт в доме и мне нужно что бы вы мне подсказали, потому что не могу выбрать напольное покрытие. Расскажите какое напольное покрытие лучше использовать в доме, если не сложно конечно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое напольное покрытие лучше использовать в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на эпоксидное напольное покрытие производители из России

bivayu

17/02/2016

плюс 0

Добрый вечер. Если у вас теплый и комфортный дом, то конечно же советую использовать такое напольное покрытие как ламинат или же паркет, потому что моется отлично и практично во всех смыслах слова. Вы конечно можете использовать какое угодно, это ваше право, но я вам рекомендую именно эти материалы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Напольное покрытие

… зависит от того, какое напольное покрытие больше… его можно смело использовать,…

1

Какое напольное покрытие оптимально для детской комнаты?

… комнаты играет напольное покрытие. Давайте разберемся какое напольное покрытие…

1

Какое напольное покрытие лучше всего использовать в квартире?

Какое напольное покрытие стелить трудно сказать … пола лучше взять ламинат, для…

1

Подскажите пожалуйста, какие существуют напольные покрытия???(лучше каталог)

…существует великое множество напольных покрытий.Наиболее известными ….Не…

1

Какое кровельное покрытие выбрать для деревянного дома?

… дома из бруса. При кровельном покрытии деревянного дома может быть использована…

1

Из какого строительного материала лучше построить загородный дом?

…смотря какие у вас запросы и кошелёк. Если вы …

2

Какие виды бруса лучше использовать для строительства?

… сруба вы можете использовать любой вид бруса. Всё зависит…и клееный брус вам…

2

Как сделать ремонт пола своими руками?

… касается выбора напольного покрытия, то для кухни лучше подойдет … пищи. Такое…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.