Nekugo nekugo

17/02/2016

Практичен ли сетевой шуруповерт skil?

Очень давно начал заниматься ремонтами, уже перепробовал много шуруповертов на аккумуляторах. Вот мне приглянулся сетевой шуруповерт skil, говорят что практичный, а что вы на счет этого думаете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Практичен ли сетевой шуруповерт skil?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетевой шуруповерт производители из России

vamuxa

17/02/2016

плюс 0

Здравствуйте товарищи и гости.

Касательно сетевого шуруповерта skil, могу сказать следующее, что он очень даже ничего, потому что проверял сам. Работает отменно, мощности хватает, потому что было такое дело, что аж сорвал резьбу. Так что если будете покупать, то берите и не пожалеете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Шуруповерт Rive Drill

Шуруповерт отличный, так как сам с ним работаю уже больше двух лет, реклама нормальная.

1

Отзывы о шуруповерте.

…Данный шуруповерт - дрель AEG BC 12C2 Li не очень … и долговечные чем вами предложенный…

1

Аккумулятор для шуруповерта

….wikimart.ru/instrument/drill/tag/шуруповерт-аккумуляторный/ заказывайте и вам доставят…

1

Как снять патрон с шуруповерта?

… затем ненадолго включить шуруповерт и в это время другой конец…того, как снять…

2

Как купить шуруповерт?

… я пользуюсь многими шуруповертами. Но самый лучший из них это шуруповерт skil. На…

1

Переделка шуруповерта Skil

Решил переделать аккумуляторный шуруповерт в проводной. Интересует лишь одно – какой…

3

Стоимость аккумулятора для шуруповерта skil?

…! Шуруповертов есть очень много и они … именно стоимость аккумулятора для шуруповерта…

1

Характеристики шуруповерта хитачи?

…сетевой для осуществления высококачественных монтажных работ. В шуруповерте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.