Rufuvo rufuvo

18/02/2016

Хорошо ли жить в загородном доме?

Доброго вам утра. Я давно интересуюсь вопросом про жизнь в загородном доме. Дело в том, что у меня есть только квартира в центре города, которую я хочу продать для того, чтобы построить дом. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорошо ли жить в загородном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hesaqu

18/02/2016

плюс 0

В загородном доме жить очень хорошо, если дом построен качественно и из хороших и прочных материалов. Также в таком доме жить хорошо, если там имеется все для комфортного проживания, все оборудовано новейшей техникой и проведены все коммуникации. Конечно, в такой доме здорово проживать, вдали от города.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Интернет в загородном доме.

…время суток. Жить за городом очень … до вашего дома. Или же поставить спутник…

1

Чем хорош " ооо загородный дом" Москва?

Компания "ооо загородный дом" славится многим. По опыту …, благодаря качеству своих…

1

Кто занимаетс строительством загородных домов в Саратове?

… хорошие, но шумные. И дышать в них нечем. … ходить будем. Строительством загородных…

1

Какие недорогие загородные дома можно купить?

…. Хорошо сочетаются по цене и качеству деревянные дома из …клей. Можно построить…

1

Стоит ли проводить строительство загородных домов под ключ?

Строительство загородных домов под ключ дает вам реальную возможность получить желаемый…

1

Сколько стоит проект водоснабжения загородного дома?

…дома 6 на 9 метром проект водоснабжения загородного дома будет стоить…

1

Сколько стоит купить проект загородного дома?

…домов и дач-самые распространенные.Именно их люди стараются воплотить в жизнь…думаю,проект…

1

Чем хорош загородный дом из пеноблоков?

… проседания, это и дешевизна материала, и хорошая теплоизоляция.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.