Linifa linifa

18/02/2016

Как делать вытяжки в туалете?

Народ привет! Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, где можно найти ответ на такие вопросы как делать вытяжки в туалете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать вытяжки в туалете?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

berora

18/02/2016

плюс 0

Привет! Знаю очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать про анкеры для фундамента, монтаж натяжных потолков и так далее, а также найти ответ на вопрос как делать вытяжки в туалете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делаются натяжные потолки видео?

Если вас интересует как делаются натяжные потолки, то могу …

2

Как поставить вытяжку на кухне?

… помочь Вам и рассказать, как поставить вытяжку на кухне. это совсем просто…

2

Как почистить вытяжку на кухне?

… тем, как чистить вытяжку на кухне, нужно обязательно…промойте внутреннюю…

1

Видео как делать потолок?

… посмотреть как это делается привезу вам диск где есть видео как делать потолок.

1

Как делать ремонт в туалете?

…, что нужно сделать для ремонта в туалете это подготовить стены и пол. Очищаем…

1

Как подключить вытяжку в туалете?

Для того, что бы подключить вытяжку в вытяжки, и привязаться к ней, после чего заделать…

1

Как сделать дверцу в туалете?

… пожалуйста как правильно сделать вытяжку в туалете частного дома? при строительстве…

3

Как сделать вытяжку в туалете?

Чтобы вытяжной вентилятор. Стоить он будет от 500 рублей и выше. Можете поставить туда…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.