Macifi macifi

18/02/2016

Душевые кабинки erlit

Здравствуйте. Я ремонтирую санузел в своем доме. Мной была запланирована установка душевой кабинки. Подскажите, пожалуйста, какую фирму лучше выбрать? Подойдет ли мне установка изделия из серии erlit?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Душевые кабинки erlit

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабинки пляжные производители из России

cokuto

18/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я, как эксперт по установке и проектированию оборудования санузлов, могу вам сказать, что вы довольно удачно определили фирму. Душевые кабинки производитель erlit отличаются хорошим качеством за сносную цену. Посмотреть полный каталог их изделий вы сможете, посетив официальный сайт производителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую душевую кабинку для квартиры можно приобрести!

…1.площадь душевой кабины 2.набор функций душевой кабины … ссылки на картинки…

1

Как вымыть душевую кабину?

… времени суток Игорь! Да, душевые кабинки вошли в нашу жизнь… такой вопрос как…

1

ДУШЕВЫЕ КАБИНКИ И ШИРМЫ ДЛЯ ДУША В МАГАЗИНЕ, СТОИМОСТЬ

…, как правило, большой выбор душевых кабинок и ширм для душа и цена…

2

Что лучше ванна или душевая кабинка?

я думаю лучше душевая кабинка а ванна не гигиенично!

20

Как собрать душевую кабину erlit?

Erlit хорошая душевая кабинка. Главное не впадать в истерику,… непосредственной сборке…

2

Как подключить душевую кабинку

…на какое растояние от душевой кабинки нужно устанавливать для … Обычно электрофицируютcя…

1

Сколько своят душевые кабинки из плитки?

…выбор именно таких душевых кабинок, которые вам нужны. Просто…на сайт и убедитесь,…

1

ВОПРОС: Выбор между душевой кабинкой или джакузи? Что лучше иметь в квартире? Одно из двух?

Я выбираю коттедж с джакузи сауной и душевой кабинкой

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.