Behuno behuno

19/02/2016

Валики при ремонте практичны?

Добрый день, задумали с женою сделать ремонт в нашем доме. Для начала решили купить все необходимое для него, а уже затем начнем его делать. Подскажите мне пожалуйста, валики при ремонте практичны? Или их не стоит покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Валики при ремонте практичны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать капли глазные при ношении линз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

femuva

19/02/2016

плюс 0

Добрый день, валики при ремонте вам вполне могут пригодиться, по этому на вашем месте я бы прикупил их парочку. Больше вам не понадобиться, по этому лишних не берите. И еще валики бывают разные, я вам рекомендую взять два совсем не похожих друг на друга, один вам может пригодиться в одном деле, другой в другом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда менять двери при ремонте?

… менять двери при ремонте? Я считаю, что это дело …и преспокойно делать ремонт…

1

Сложно ли найти запчасти при ремонте на смесители "damixa"?

Здравствуйте.На днях поменял в квартире все смесители на смесители фирмы "damixa",прочитал…

1

Как начать ремонт?

… ремонт вы можете сделать самостоятельно. Подготовка помещений к ремонту…штукатурки…

1

Сколько стоит ремонт офиса?

…ремонта - стандартный или косметический, капитальный и элитный. Косметический…

2

Как обманывают при ремонте квартир?

… договор и контролировать процесс ремонта. И если что- взыскать убытки…

1

С чего нужно начинать ремонт?

… можете смело приступать к ремонту.

1

Чем выполнить ремонт комнаты 16 кв.м.?

… в понравившийся вам цвет. Для ремонта полов в комнате 16 кв.м. … выполнить потолок…

1

Как посчитать стоимость ремонта?

…и с каких материалов.Чем больше при ремонте используется строительных …цена.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.