Гость Гость

19/02/2016

Застеклить лоджию в ООО "СибПласт" Кто пользовался их услугами? Поделитесь.

Ищу возможность бюджетно застеклить лоджию. Понимаю , что дёшево хорошо не бывает.  Но других возможностей нет. Начиталась в инете отзывы о некоторых компаниях... Страшно связываться ... Подскажите пожалуйста, где можно застеклить не дорого , и при этом не пострадать..?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Застеклить лоджию в ООО "СибПласт" Кто пользовался их услугами? Поделитесь.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/03/2016

плюс 0

Конечно дешево - это ненадолго. Советую пройтись по форумам и прочитать отзывы о разных фирмах и тогда принимать решение. Можете заказать профильную систему Века, она нормальная, у меня такие окна стоят. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как застеклить лоджию?

… полностью застекленный зазор лоджии - то есть от пола до потолка…

1

Чем стеклить лоджию?

…. У вас есть варианты застеклить лоджию обычными деревянными… достижения лучшего…

1

Как правильно застеклить лоджию?

…того, что бы застеклить лоджию вам необходимо купить пластиковые …

1

Чем застеклить лоджию?

Если вы стоите перед выбором и не знаете чем можно лоджии, и желательно берите двойной…

1

Как делается регулировка газового котла?

Нужно отрегулировать газовый котел в квартире. Кто пользуется дома прошу поделиться…

2

Какой выбрать бензотриммер?

Хочу купить для дома бензотриммер. Кто пользуется прошу советов. Поделитесь информацией…

1

Поделитесь отзывами по газовым тепловым пушкам.

Хочу купить для работы тепловую пушку. Обращаюсь за помощью ко всем кто пользовался…

1

Вопрос тем, кто живёт в Пушкино

… клиетами, потребителями и так далее кто пользовался их услугами CTO тоже ремонтная…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.