Virigu virigu

19/02/2016

Что такое регулируемый пол по лагам?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. У меня в квартире пол в ужасном состоянии, он такой кривой что я не знаю можно ли его выровнять. Подскажите пожалуйста что такое регулируемый пол по лагам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое регулируемый пол по лагам?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yecagu

19/02/2016

плюс 0

Доброе время суток глубокоуважаемый друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что что такое регулируемый пол по лагам - это одна из разновидностей каркаса для пола на который можно ложить любой вид покрытия пола. Особеностью этого пола является то что можно регулировать уровень и наклон пола приближая его к идеальному.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать регулируемые полы своими руками?

…настоящее время сделать регулируемые полы своими руками…, при наличии четкой…

1

Какая цена на регулируемые полы?

Однажды мне также понадобился регулируемый пол, но цены на него были…

1

Что такое сухой пол?

… сухим полам, объясняю, что это такое стяжка пола, которая…

1

Какие отзывы о регулируемом полу?

… кстати не раз слышал про такой регулируемый пол, и говорят что… советовал…

6

Что такое наливные полы?

…. Очень красиво смотрятся такие полы.

1

Что такое наливные полы 3d?

В моей комнате пол был неровный. При ремонте оказалось, что лаги почти полностью деформировались…

1

Что такое теплый пол?

Видел рекламу по телевизору, за небольшие деньги, люди готовы сделать теплый пол, на…

1

Расскажите, что такое наливной пол полиуретан?

Пока в разгаре зима, готовлюсь морально и материально к ремонту в квартире. в первую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.