Qisoru qisoru

21/02/2016

Как укладывать искусственный камень облицовочный?

Здравствуйте всем. Рад вас видеть, потому что давно меня не было. Вот, делаю ремонт и облицовываю дом свой. Расскажите пожалуйста, как укладывать искусственный камень облицовочный? Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать искусственный камень облицовочный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративный искусственный камень производители из России

yudohu

21/02/2016

плюс 0

Добрый и вам день. Что есть то есть, а вот на счет облицовки можно и подсказать. Вам необходимо перед укладкой искусственного камня облицовочного, обработать фасад самого дома, после чего замешать раствор с клеем и пробовать крепить сам камень на фундамент или цоколь дома. Удачно вам работы и успехов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать искусственный камень?

…искусственный камень, нужен образец, с которого будет отливаться форма. Камень…Возможно…

1

Как изготовить искусственный камень своими руками?

… и пришлось покупать готовый камень, куда красивее.

1

Как класть искусственный камень для наружной отделки?

… класть искусственный камень для наружной отделки, совершенно нет ничего сложного.…

1

Подскажите как клеить искусственный камень?

…хочу сказать, что искусственный камень …искусственный камень могу сказать,…

1

Отзывы про искусственный камень white hills?

… подсказал именно этот искусственный камень white hills всегда…

2

Где можно использовать искусственный камень?

… вам нужно куда-то использовать искусственный камень , то конечно же примените…

1

Как обложить искусственным камнем стены?

…, и при помощи пистолета выдавливать на искусственный камень у обложить поочередно…

1

Можно клеить искусственный камень на стену, которая сыреет?

…Отпадет ли искусственный камень от стены или нет в большей степени …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.