Sahewe sahewe

21/02/2016

Ищу рабочих для ремонта квартир?

Народ привет! Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, где можно найти ответ на такие вопросы ищу рабочих для ремонта квартир?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ищу рабочих для ремонта квартир?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

damomi

21/02/2016

плюс 0

Привет! Знаю очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать про анкеры для фундамента, монтаж натяжных потолков и так далее, а также найти ответ на вопрос ищу рабочих для ремонта квартир.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просмотреть ремонт квартиры в 3d?

Когда делал масса объектов мебели и интерьера а также масса вариантов отделки стен.

1

Я ищу рабочих по ремонту кухни санузла и ванны, при этом…?

…себе квартиру 80 кв. м. и решили сделать хороший ремонт …, которая сделала нам…

6

Ищу бригаду для ремонта 1комн. квартиры в Москве

Здравствуйте! Выполним ремонт квартиры тел 89160869190.

193

Что нужно для ремонта квартиры?

Доброе время суток. Первое, с чего следует начать отделка помещения или что-то грандиозное.…

1

Ищу бригаду для ремонта 1-комнатной квартиры. S кв. = 33 м2, …?

Ищу бригаду для ремонта 1-комнатной квартиры. S кв. = 33 м2, вторичное жилье, эконом-класс.…

14

Сколько нужно времени для ремонта квартиры?

… какими темпами делать ремонт. Если пригласить квалифицированную…

1

Как посчитать стоимость ремонта квартиры?

… чтобы рассчитать стоимость ремонта квартиры вам нужно посчитать суму…

1

Что такое программа для ремонта квартиры?

… различных версий планировки квартиры и ее дизайна. С такой программой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.