Rituna rituna

23/02/2016

"расход смеси наливные полы"

Здравствуйте. Я много слышал о наливных полах. Сейчас делаю ремонт и хочу сделать в квартире наливные полы, но не знаю сколько мешков смеси нужно покупать. Подскажите, какой расход смеси наливных полов на 1 кв. метр.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: "расход смеси наливные полы"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pukehe

23/02/2016

плюс 0

Наливные полы можно использовать, как средство для выравнивания пола, а также как само половое покрытие. Расход смеси зависит от толщины заливаемого пола, если толщина стяжки 1 мм то на 1 кв. метр нужно 1 литр смеси. Значит если толщина пола планируется толще, то и расход смеси увеличится. Также нужно учитывать плотность смеси, которая указана на упаковке производителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят наливные полы?

… и сам тип наливного пола будет влиять на стоимость наливных полов. В среднем при…

1

Где узнать состав смеси для наливного пола?

Наливной пол сейчас является самым распространенным средством для отделки пола…

1

В какую цену смеси для наливного пола?

Добрый день. Смеси для наливного пола есть разные и все зависит от …

1

Подскажите как делают наливные полы?

… наливного пола, вам понадобится валик…смеси, необходимо удалить. Отметьте…

1

Какой состав смеси наливных полов?

Наливной пол представляет собой полимерное …. Это могут быть эпоксидные наливные…

1

Как залить полы наливными полами?

… пола. Из них делается раствор. После выравнивания пола устанавливается слой из…

1

Как происходит монтаж наливных полов?

…, которая делается из самовыравнивающейся смеси. 3 D наливной пол монтируется на…

1

Что такое наливные полы?

… языком, наливные полы - это вид стяжки. Для их изготовления используются самовыравнивающиеся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.