Padaga padaga

24/02/2016

Установка водяного полотенцесушителя?

Всем добрый день, кто мне может подсказать строительную фирму, имеющая высокий класс строительных работ, а также что касается ремонтных и организационных также. Мне нужно, что бы эта компания могла как от внешних работ перейти на внутренюю, а сейчас мне нужно установка водяного полотенцесушителя?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка водяного полотенцесушителя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка полотенцесушителя производители из России

muweju

24/02/2016

плюс 0

Сейчас на данный момент очень много строительных фирм. и все они занимаются разнообразными видами работ. Также могут делать как строительные работы, ремонтные, облицовочные, проектирование и еще много видов работ. Но в последнее время очень хорошо отзываются про строительную организацию Альфа-Сервис, которая также может установка водяного полотенцесушителя!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить полотенцесушитель?

… проблемы у полотенцесушителей существует специальный клапан. Также при установке…

2

Какой: водяной или электрический полотенцесушитель выбрать?

… дополнительный расход электроэнергии. Водяной полотенцесушитель не требует…

1

Как установить водяной полотенцесушитель?

… по трубе в ванной.Она нагревает полотенцесушитель и тот в свою очередь работает…

1

Отзывы о водяном полотенцесушителе сунержа?

… вам честно что это отличный выбор полотенцесушителя водяного сунержа. У меня…

4

Водяные полотенцесушители: как осуществить установку?

Водяной полотенцесушитель нужно подсоединить к системе горячего водоснабжения. Установка…

1

Как установить узкий водяной полотенцесушитель?

… чтобы установить узкий водяной полотенцесушитель, в первую очередь …подключить…

1

Скажите, какие полотенцесушители бывают и какие из них лучше?

… ли он для работы в отечественной системе ГВС; 2. Установку водяных полотенцесушителей…

1

Как выбрать полотенцесушитель водяной?

Водяные полотенцесушители бывают двух…если вы собираетесь ставить водяной полотенцесушитель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.