Remapa remapa

24/02/2015

Что делать, если бензопила штиль 180 не работает.

Подскажите пожайлуста, у меня такая проблема: купил недавно бензопилу штиль 180, попользовался месяц, и она перестала работать. Может быть отдать в ремонт или купит новую. Гарантия к ней 1 год. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать, если бензопила штиль 180 не работает.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электродвигатель аир 180 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yomogi

24/02/2015

плюс 0

Здравствуйте, я могу вам посоветовать сначала отдать ее в ремонт по гарантии. Если поломка связана с заводским браком, то вам с радостью ее должны либо заменить на новую, либо выплатить ее стоимость с компенсацией. Если же дело не в браке, то за ремонт вам придется заплатить. Если она не подлежит ремонту, то лучше всего приобрести новую.

Что делать если заклинило замок?

… они решают возникший вопрос.Ну а если срочно нужно попасть…

Что делать если отключили отопление?

Если у вас отключили отопление воспользуйтесь …

Гость

16/12/2016

плюс 0

Фитиль поджигается и горит, но когда поворачиваю ручку для поджига горелки она не поджигается и при этом тухнет филиль не поджигается основная горелка: котел новый еще не эксплуатировалсяне поджигается основная горелка: котел новый еще не эксплуатировалсяне поджигается основная горелка: котел новый еще не эксплуатировалсяздравствуйте подскажите пожалуйста что может быть зажигаю фитиль нажимаю кнопку пуска газа на форсунки и он не загорается и фитиль гаснетздравствуйте подскажите пожалуйста что может быть зажигаю фитиль нажимаю кнопку пуска газа на форсунки и он не загорается и фитиль гаснетДоброе утро. Ситуация такая, поджигаю, горит на фитиле, но после отпускания ручки фитиль гаснет. Газовый котел ков 10-с. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?Доброе утро. Ситуация такая, поджигаю, горит на фитиле, но после отпускания ручки фитиль гаснет. Газовый котел ков 10-с. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать, если меня сократили?

…ответить на вопрос :"Что делать, если тебя …работать по уму. В-третьих, не надо…

1

Что делать если не работает двигатель для вытяжки?

… до двигателя. Это вероятнее, тем более он у вас работал с ослабеванием. Просто…

1

Что делать если ванна засорилась?

…его. Им плотно накрывают отверстие и делают несколько движений … и разрушить…

1

Что делать если выбивает узо ?

…я каждый день имею работу с интернетом на протяжении уже долгих…даже свою…

1

Что делать если нас залили соседи сверху?

…. Но я вам помогу. Первым делом отправте одного …что бы он попросил перекрыть…

3

Какие отзывы о бензопиле штиль 180?

… вам сказать, что бензопила штиль 180 это отличный выбор для нарезки…тяжелый…

1

Что делать если сосед сверлит перфоратором в неположенное…?

… собраться группой соседей. Если не поможет, тогда только…

1

Что делать, если разбилась энергосберегающая лампочка?

Если у вас разбилась энергосберегающая лампочка, то помните, что выбрасывать ее, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.