Fupeku fupeku

24/02/2016

Как заинтересовать ребенка учиться?

Народ привет! Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, где можно найти ответ на такие вопросы как заинтересовать ребенка учиться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заинтересовать ребенка учиться?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подставки для второго ребенка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qixefi

24/02/2016

плюс 0

Очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать про анкеры для фундамента, монтаж натяжных потолков и так далее, а также найти ответ на вопрос как заинтересовать ребенка учиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Надёжные ли пластиковые откосы на дверь?

… что рано или поздно какой-то ребенок или даже взрослый сделает…

2

Что значит дизайн?

… еще веб дизайн. Можете объяснить ребенку понятие дизайна. Удачи

1

Какая есть краска без запаха?

Привет всем. У меня такая ситуация, дело в том, что мне нужно в детской комнате покрасить…

1

Вопрос к сметчикам

учите все - пригодится.

5

Как положить теплый пол видео?

В доме в принципе тепло, но так как маленький ребенок ползает все время по полу, то…

1

Как сделать зимний сад в школе?

… сделать приятно своему ребенку и в частности школе, то конечно…

1

Как облагородить гараж?

Мне досталась в наследство от дедушки старенькая семерка и в придачу к ней гараж. Если…

2

Сколько в одном гектаре центнетров? скажите пожалуйста!!!

…каком классе вы учитесь что вам задуют такие задачки??? …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.