Pecovi pecovi

24/02/2016

Оформить через компанию строительное сро?

Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует оформить через компанию строительное сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформить через компанию строительное сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

yabuso

24/02/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы оформить через компанию строительное сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить голландские теплицы через фирму?

…, как теплицы с помощью заказа через компанию Теплый уют.

1

Отзывы про гу сро фсс филиал 17?

…, который ждешь. Насчет компании гу сро фсс филиал 17 могу сказать…

1

Что известно про Единую строительную тендерную площадку СРО?

… недавно создана строительными СРО Единая строительная тендерная … более…

1

Помощь в оформлении сро

Здравствуйте. Насколько я понял, вы хотите начать свой сро, которая имеет все права…

1

Как купить готовые строительные сро?

Готовый строительные СРО сейчас можно купить без …

1

Как оформить срочное вступление в сро?

…того, чтобы оформить срочное вступление в сро теперь не …

1

Возможно ли перейти из одного СРО в другое?

… РФ. Вам придется прекратить деятельность в строительном СРО и по новому вступать…

2

Немного о нп сро мосо

…строительных организаций». Официальный сайт компании…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.