Hadije hadije

25/02/2016

Счётчики воды арзамас хорошие?

Добрый день, моя мама меня просто уже за пилила, настаивает на том что бы я у себя в квартире поставила счетчики на воду, я ей пообещала это сделать, сейчас подбираю сами счетчики подскажите мне, арзамас счетчики хорошие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Счётчики воды арзамас хорошие?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать антимагнитные счетчики воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nivaka

25/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, о данных счетчиках сегодня по интернету гуляет очень много информации, не могу сказать что вся она хорошая, не могу сказать что вся она плохая. Но меня смущает что о них пишут много отрицательного. Понимаете как правило в критике находиться все правда. Мой вам совет обратите свое внимание на другие счетчики.

Какие отзывы об счетчике для воды Бетар?

… об счетчиках разного предназначения. Могу вам сказать из личного…

Сколько стоит счетчик для воды itelma?

… сказать Вам, что относительная цена на счетчик для воды itelma не…

Гость

22/05/2018

плюс 0

Выпущенные 10 лет назад счётчики Арзамаса были вполне надёжные.Спустя 10 лет один потек и мы решили поменять все четыре счётчика в квартире.2016 год покупки новых арзамасский счётчиков.Перый счётчик перестал крутиться спустя 8 месяцев.Заменили по гарантии.Сегодня ищу альтернативу арзамасским счётчикам,ибо замененный счётчик так же спустя 6 месяцев перестал работать.И второй счётчик на горячую воду перестал крутиться спустя 1,5 года и не прошел под гарантию.Итог:За полтора года три счётчика поломались.Совет: все что угодно,но не арзамасские счётчики!


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит счетчик сточных вод?

…этой проблемы. Цена счетчиков сточных вод напрямую зависит…сколько вы будете…

1

Обязательно ли устанавливать счетчики на воду?

… мне предписание, чтобы я установил счетчики на воду. И на каком основании они…

5

Где купить счетчик горячей воды с термодатчиком?

… вода, а платить приходится как за горячую. И так купить счетчик горячей воды…,…

2

Какой счетчик на воду поставить?

…поставил ГИДРОТЕК счетчик холодной и горячей воды. Я советую вам поставить счетчик…

2

Какой счетчик на воду поставить?

… счетчика на воду и правда намного уменьшает …можно не изобретать и установить…

2

Как поставить счетчик на воду?

… что бы поставить счетчик на воду, сначала купить необходимое количество вам счетчиков.…

2

Как самостоятельно установить счетчик на воду?

… установить счетчик на воду, сперва в… них поставить счетчик. Таким образом…

1

Какие отзывы имеют водяные счетчики "Meters"?

Счетчики на воду "Meters" являются … ценам. Такие счетчики получают только положительные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.