Naluje naluje

25/02/2016

Что такое затирка для швов?

Приветствую вас. Мне нужно узнать у вас, что представляет собой затирка для швов. Мы собираемся делать ремонт во всей квартире и нам посоветовали сразу приобрести такое приспособление. Расскажите про него.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое затирка для швов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на затирка для швов для плитки производители из России

fotusa

25/02/2016

плюс 0

Затирка для швов - это неотъемлемая часть процесса приготовления стен под покраску. Если вы спросили, что такое затирка для швов, значит, вы делаете подготовительную работу в отношении стен. Затирки бывают из разного раствора, но в большинстве случаев основой этой субстанции является цемент. Купить можно в строительном магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на затирку для швов?

…затирки для швов в некотором роде будет зависит от цвета самой затирки…

1

Что такое Литокол Старлайк?

… - это затирка Litokol Litochrom Starlike. Я работал таким материалом. Эту затирку для швов…

1

Что такое газлифты для кухни?

Последнее время переоборудую свою кухню. Сам сделал ремонт, слава богу умею штукатурить,…

1

Что такое осциллятор для сварки и для чего он предназначен?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Меня интересует один вопрос. Вы не…

1

Какая затирка для швов плитки самая влагоустойчивая?

…. Выбор затирки, не менее важен, чем выбор …количеством видов затирки. Но наиболее…

1

Что такое станок для заточки пил?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что такое линолеум для стен?

Есть такое дело. Это специальный материал для …

1

Что такое наклейки для обоев?

… как раз хорошая вещь для решения таких проблем. Они еще называются виниловыми…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.