Pujixa pujixa

26/02/2016

Поменять квартиру на дом?

Затеял у себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду достраивать, так вот подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может поменять квартиру на дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поменять квартиру на дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать медсестра на дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vanagi

26/02/2016

плюс 0

Но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы поменять квартиру на дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поменять квартиру на дом.

…. Поменять квартиру на дом будет просто, потому что квартира стоит дороже чем частный…

1

На 4 этаже промерзают стены в квартире. Снаружи дом выложен…?

На 4 этаже промерзают стены в квартире. Снаружи дом выложен силикатным кирпичем. Квартира…

1

Строительства домов в воскресенске

… можно выбрать планировку квартиры, кирпичные дома теплее…

1

Я купила квартиру в доме где у всех был проведен домофон. А…?

я купила квартиру в доме где у всех был проведен домофон.А в моей квартире его нет.…

1

Перепланировка квартиры в доме серии П44-Т.

Хотим сделать пятикомнатную или четырехкомнатную квартиру с зимним садом в доме этой…

1

Частный дом или квартиру, что выбрать? подскажите, плиззз!

тебе решать! квартира - это проще. ряд проблем решать не … нечасто бывать дома, квартира…

19

Где купить хорошую люстру?

… и хорошая люстра очень поменяет интерьер Вашего дома…

2

Как поменять фундамент под домом

Купили дом, потом посмотрели, а у него фундамент пропал. Подскажите, как поменять фундамент…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.