Pucusu pucusu

27/02/2016

Где есть ремонт квартиры своими руками на видео?

Приветствую всех вас. Я хотел бы сделать ремонт квартиры своими руками, но не знаю, с чего начинать и как заканчивать, поэтому хотел бы посмотреть на видео весь этот процесс. Помогите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть ремонт квартиры своими руками на видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

svet-ak47

27/02/2016

плюс 0

ну, для начала изучить нужно материалловедение, химию, физику, посмотреть как профессионалы работают. изучить все материалы, облазить кучу специализированных магазинов. но хочу предупредить, чтобы не клевали сильно на скидки и прочие акции, обещания отката. откат дают в том случае, если вы поможете магазину реализовать много и сразу, но не факт что хорошего качества! так что если это вас интересует именно для себя, то не советую магазины: афоня, сантехмастер, один шаг, планета инструмент, тц инструмент, балтоптторг, водолей, водопад, чешский дом. надеюсь, прислушаетесь к совету....

Ремонт печи своими руками?

Добрый день! Если вы хотите сделать скачать или же купить справочник…

leranovikova1

10/03/2016

плюс 0

Согласна. Вололей, Водопад, Чешский дом - это АД. Товары там туфтовые. Выгодно только если ты делаешь кому то ремонт и у тебя нет совести совсем. Тогда да. А если самому себе, то обходите стороной такие магазины. Если у вас руки тем концом вставлены, то попробуйте сделать ремонт сами. Если не очень, то лучше довериться профессионалам. Или "профессионалам" в кавычках. Лучше подбирайте товары и народ. Это не маленькие детали в ремонте, а огромные шестерёнки - если одна сломается, то всё, пиши пропало

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть ремонт ванны своими руками на фото?

Ремонт в ванной, чаще всего … на полу, можно сделать своими руками есть на сайте…

1

Где найти ремонт балкона своими руками фото?

Привет привет! Если ты хочешь сделать книги, а потом берись по фото. Вот тебе сайт для…

1

Во сколько обойдется проводка в квартире своими руками?

Стоимость проводки в квартире своими руками будет примерно от 8000 до … тебе обойдется…

1

Дешевый ремонт квартиры своими руками возможен?

…, спешу вас обрадовать своим ответом. Дешевый ремонт своими руками, потому как…

1

Ремонт квартиры своим руками и отделка стен обоями.

… ремонт в своей квартире всегда делаю своими руками. Перед отделкой стен…клеить…

1

Дизайн и ремонт квартиры своими руками

Для того чтобы изменять youtube.com›watch?v=oUCnjKqOCUE

1

Стоит ли делать ремонт крыши своими руками?

… случае стоит делать все ремонт крыши и у вас все получится. Удачи…

1

Как осуществить ремонт керхера своими руками?

…, чтобы произвести своими руками, нужно для начала, как и в любому ремонте, выявить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.