Nupaga nupaga

27/02/2016

Как крепить плинтус?

Добрый день, у меня такой вопрос, совсем недавно я сделал ремонт в своей квартире, единственное о чем я забыл, это плинтуса, на днях я их купил, теперь верчу их в руках и не знаю что с ними делать дальше, подскажите как крепить плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус деревянный производители из России

tekiwi

27/02/2016

плюс 0

Добрый день, все зависит от того какие именно плинтуса вы купили. Я имею в виду материал. Но все же не могу вас оставить совсем в не ведание по этому все же дам вам несколько советов, плинтуса можно прибить либо приклеить. Лично я в своем доме их по прибивал, данный вариант очень выгоден и легок так что подумайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плинтус?

…крепить плинтус, необходимо все подготовить, сделать … забить дюбеля и прикручивать…

1

Как класть плинтус?

…обрезать плинтус под нужным углом. Также стоит помнить что крепить…определиться…

1

Как крепить плинтус к гипсокартону?

… день! Чтобы прикрепить плинтус к гипсокартону нужно сначала…

2

Как крепить плинтус к потолку?

… плинтус из пенопласта отличное решение, он …в работе и в то же время недорогим.…

1

Как закруглить плинтус?

Добрый день! Я думаю смогу вам помочь решить эту проблему. Я тоже не знал как закруглить…

2

Как распилить плинтус?

… я тоже не знал как распилить плинтус. Но потом узнал, для этого…

1

Как крепить гофролист?

…Здравствуйте. Как крепить оцинкованный гофролист саморезом к …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.