Kutemo kutemo

27/02/2016

Сколько будет стоить ремонт ремня привода шнека для снегоуборщика?

Добрый день ребята. У меня очень много работы было во дворе, снега просто завались, но полетел ремень. Не подскажите сколько будет стоить ремонт ремня привода шнека для снегоуборщика? Хоть примерно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить ремонт ремня привода шнека для снегоуборщика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на натяжное устройство ремня привода производители из России

bulasa

27/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Почему бы и не подсказать, но вам нужно было аккуратно относится. Стоимость ремонта ремня привода шнека для снегоуборщика может быть от 1000 и до 4000 рублей, в зависимости от сложности и поломки. Ремень я бы на вашем месте покупал новый, потому как старый долго все равно не проработает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кузовной ремонт?

… проще описать и сказать сколько будет стоить крыши. В любом случае…

2

Сколько будет стоит строительство дома?

… и будет стоить в среднем 200 - 300 тысяч рублей. Деревянный бревенчатый дом будет…

1

Как сделать самодельный снегоуборщик?

…что бы сделать трубы, вал шнека – труба 4 дюйма…пособии или интернете и вам…

1

Сколько будет стоить ремонт смесителя grohe, а именно замена картриджа?

… хочу отметить то, что стоимость ремонта смесителя смесители. … картридж, то…

1

Сколько будет стоить, что бы купить вальцы для вощинны?

Добрый день. Я уже очень давно занимаюсь пчелами. И каждый год покупаю в большом количестве…

1

Сколько будет стоить ремонт?

Жили в собственном доме с женой 10 лет, но сейчас сын подрастает, в школу надо, решили…

1

Сколько будет стоить ремонт крыши старого деревянного дома?

…, то стоимость ремонта будет где то в пределах 115-20 тысяч гривен. Если будете заменять…

2

Сколько примерно стоит ремонт квартиры?

…, ответив на вопрос: сколько стоит ремонт квартиры, это будет нечестный ответ,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.