Goyipo goyipo

27/02/2016

Купить светодиодные светильники 12 вольт?

Всем добрый день, вот решил устроить ремонт на свою голову, много чего выкинул, а найти, что бы купить обратно не могу, подскажите где купить светодиодные светильники 12 вольт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить светодиодные светильники 12 вольт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентиляторы 12 вольт автомобильные производители из России

masifo

27/02/2016

плюс 0

Добрый день, я всегда когда что нибудь хочу купить по дому, то сразу же обращаюсь в сеть строительных магазинов это Епицентр, изредка Альфабуд. Там всегда огромный выбор всего необходимого и также есть люди, которые помогут найти данный товар в их магазине, и такие вещи как светодиодные светильники 12 вольт также могут быть в продаже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать камни для бани?

… в бане необходимы для того чтобы тепло в бане держалось намного дольше. Для бани…

2

Печь для бани как подобрать?

… вам больше нравиться. Дела в том, что для бань печи бывают двух… Сначала узнайте…

1

Как сделать веник для бани?

Веник для бани сделать не сложно, особенно …

1

Как сделать мебель для бани?

Мебель для бани лучше всего из дерева, лучше из осины.  

1

Где купить натуральное сибирское мыло для бани?

… натуральное сибирское мыло для бани обладает целебными свойствами… натуральное…

1

Как правильно выбрать печь каменку для бани?

… печь каменку для бани нужно учитывать что, …предъявляемые к печи каменке для…

2

Устройство дымохода для бани

… дымохода для бани, так как из-за неправильного устройства дымохода для бани может…

2

Чем утеплить стены для бани?

…того, что бы утеплить стены бани, вам нужно взять и купить… этого ваши стены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.