Badulu badulu

28/02/2016

Какой лучше купить фильтр для воды?

У меня в квартире вода не очень чистая течет и пить ее практически невозможно, теперь вот думаю поставить нормальный фильтр для воды. Вы бы не подсказали какой лучше купить что бы было нормально?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше купить фильтр для воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фильтр для воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hifivi

28/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я вас естественно понимаю, потому что сам недавно ставил, вода сильно мягкая и с привкусом, но когда установил фильтр для воды аквафор, был приятно удивлен, потому что вода без запаха и нормально фильтрует к тому же. Советую покупать, но есть еще много разных фильтров, смотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как себя ведет фильтр для воды?

… протестировал свой фильтр для воды. И так я вам скажу что это … попить воды,…

1

Как сделать выбор фильтра для воды

…какая у вас грязь. Если у вас много хлорки в воде то вам нужно купить фильтр…

3

Какой лучше использовать фильтр для воды?

…фильтры для очищения воды, а есть фильтры обратный осмос. Проточный фильтр…

1

Посоветуйте какой купить фильтр для воды?

… на очистку воды. Посоветую фильтры для очистки воды фирмы Atlantic. Как и все фильтры,…

1

Какая у фильтра для воды Барьер цена?

… из-за печальной обстановки с водой из-под крана. Что касается фильтров для воды…

1

Хороши ли фильтры для воды изумруд?

Фильтры для воды изумруд - это отличное решение для тех, кто…получить кристально…

1

Какой фильтр для воды лутше выбрать?

… и поппулярными фильтрами для воды являются; фильтры АКВАФОР. Данные фильтры для…

1

Какие на фильтр для воды гейзер отзывы?

…фильтр для воды гейзер отзывы весьма и …. Людям нравится, что в фильтре три…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.