Vidafu vidafu

01/03/2016

Ремонт в сталинке и фото?

Всем добрый день, кто мне может подсказать строительную фирму, имеющая высокий класс строительных работ, а также что касается ремонтных и организационных также. Мне нужно, что бы эта компания могла как от внешних работ перейти на внутренюю, а сейчас мне нужно сделать ремонт в сталинке и фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт в сталинке и фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинки для стрижки волос в носу и ушах производители из России

ratexu

01/03/2016

плюс 0

Сейчас на данный момент очень много строительных фирм. и все они занимаются разнообразными видами работ. Также могут делать как строительные работы, ремонтные, облицовочные, проектирование и еще много видов работ. Но в последнее время очень хорошо отзываются про строительную организацию ДерХауз, которая также может сделать ремонт в сталинке фото.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт в сталинке?

у меня квартира в доме сталинского типа, там очень высокие потолки. хотела сделать…

1

Какая лучше затирка?

После ремонта ванной стала выпадать затирка между металлической ванной и настенной…

5

Сколько стоит ремонт квартир сталинки?

…ремонт квартир сталинки это довольно сложный процесс,…такой ремонт в среднем…

1

Как утеплить лоджию фото?

… подробности как утеплить лоджию фото http://uteplitel-tms.ru/penoplex_lod…

1

Где найти ремонт балкона своими руками фото?

Привет привет! Если ты хочешь сделать книги, а потом берись по фото. Вот тебе сайт для…

1

Ремонт с чего начать фото?

… ремонт но потом путем общения со строителями все узнал . ремонт…и монтажу…

1

Как правильно подобрать обои фото?

… заклеивать всю стену обоями фото,это визуально уменьшит и без того…-зеленый.С…

1

Подвесные потолки в квартире фото?

… как скидывать вам фото для подвесных потолков,…а насчет фото вот держите.там…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.