Cibugi cibugi

01/03/2016

Возможно ли продать квартиру в ипотеке?

Здравствуйте, совсем недавно я попала в очень затруднительную финансовую ситуацию. Сейчас мне нужна круглая сумма денег, взять мне ее не откуда, нужно продавать квартиру, подскажите получится у меня ее продать если она в ипотеке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли продать квартиру в ипотеке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pudoqa

01/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, понимаете у вас такая не простая ситуация по большому счету то квартира еще полностью вам не предложит, так как вы за нее не заплатили всю сумму. Продать ее вам будет не просто. Мой вам совет, сначала выплатите весь свой долг за квартиру а уже потом продавайте ее. По другому у вас ее никто не купит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ипотека-это лучший вариант для покупки жилья?

… не видел и не слышал, кто взял квартиру по ипотеке - это всё телевизионный миф!

14

Хочу поставить газовый котел в квартире на отопление. Нужен ли проект?

Сколько это будет стоить? работа? соглосование? матерьялы?

9

Когда нужно выписаться при продаже квартиры?

… вы продаете квартиру то вопрос с выпиской зависит от… же при продаже квартиры.…

1

Возможна ли перепланировка квартир ii 68?

… одно-, двух- и трёхкомнатными квартирами. Дома именно …, не говоря уже о дизайне…

1

Как продать квартиру с перепланировкой?

… быть достаточно проблематично, возможно Вам придется заплатить штраф… законным…

1

Как продать квартиру без агентствакак продать квартиру без агентства?

… своим знакомым о том, что вы продаете квартиру, пусть они ее вам помогут продать.…

1

Хочу продать квартиру, ремонт сделан везде, кроме туалета (туалет…?

Хочу продать квартиру,ремонт сделан везде,кроме туалета(туалет и ванная комната раздельные),как…

1

Какой налог нынче на продажу недвижимости?

…вы продаете квартиру, то вам придется заплатить … стоимости 13% от суммы проданной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.