Tineyo tineyo

02/03/2016

Что делать, если в доме клопы?

Недавно мы всей семьей переехали в другую квартиру. Оказывается, что здесь большое количество клопов, которые мешают нормальной жизнедеятельности. Подскажите, пожалуйста, что делать, если в доме клопы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать, если в доме клопы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клопы производители из России

meqoxe

02/03/2016

плюс 0

Клопы являются кровососущими паразитами, которые способны отрицательно влиять на здоровье человека. На сегодняшний день самыми эффективными веществами против клопов считаются: "Форсайт", "Клоповерон" и "Ксулат". Не рекомендуем пользоваться ими самостоятельно, так как они ядовиты. Вызовите специалиста для обработки дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если нас залили соседи сверху?

…соседи. Но я вам помогу. Первым делом отправте одного …перекрыть кран. Если…

3

Что делать если обои разошлись?

Если разошлись обои и вы не знаете что делать, то я вам постараюсь подсказать. Обои…

3

Что делать если вода под фундаментом?

…делать если вода под фундаментом? Проблема …. Затем находите возле дома территорию…

4

Что ответить на вопрос что делаешь?

… человека без ответа. Если же у вас такой возможности…если же человек оказывается…

3

У меня на кухне зима а в зале лето что делать а в доме грудной…?

…Если у вас батареи с краном, можно … всего в батарее воздух. А если крана нет,…

3

Что делать если замерзает септик?

… решения тоже разные. если септик замерз из-за того…

1

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ БАТАРЕЯ СВЕРХУ ГОРЯЧАЯ А СНИЗУ ХОЛОДНАЯ?

… имеете в виду? В частном доме или в квартирном? Если в квартирном, то проще…

2

Что делать, если запотевшие окна в доме?

… окна появляются в том случае, если воздух в вашей квартире…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.