Fejosa fejosa

02/03/2014

Возможно ли сделать ремонт карбюратора штиль 180?

Добрый день, буквально на днях у меня возникли проблемы с моим карбюратором штиль 180, сейчас я в растерянности и не знаю что делать подскажите мне пожалуйста могу ли я отремонтировать свой карбюратор или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли сделать ремонт карбюратора штиль 180?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электродвигатель аир 180 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rovetu

02/03/2014

плюс 0

Добрый день, вы знаете данные карбюраторы сегодня чинят но не со всеми поломками, так что все зависит от того что у вас сломался. И по какой причине. В принципе выход у вас один отнести ваш карбюратор специалистам пусть пороются в нем, а потом вам расскажут что за поломка и как ее устранить вот и все.

Гость

01/04/2015

плюс 0

Заливает свечу на штиль 180, поршневая новая, зажигание выставил

Гость

25/04/2016

плюс 0

Приветствую всех. у меня на штиле такая проблема:заводиться хорошо,но при прозжении полбака.он глохнет. нет холостых. вообще. как

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бензопила Штиль 180

Схему не надо. Там всё просто. Разберите систему смазки, замените неисправные детали.

1

Хорошая ли бензопила stihl ms 180?

Бензопила штиль 180, идеальный тип размер для этого…неприхотливый в обслуживание.…

1

Карбюратор в бензопиле Штиль мс 180

… всего, нужна регулировка карбюратора shtil 180 ms, если сами не можете…

14

Пила штиль 180 не работает на холостых оборотах.

Здравствуйте, у меня пила штиль 180 не работает на холостых оборотах. Не знаю в чем причина.

8

Выбор бытовой бензопилы.

… деньги можно приобрести Штиль 180, он как раз подходит и наилучший из представленных…

2

Бензопила штиль , как Вам качество?

Качество у документы которые шли к ней. Диагностика бензопилы штиль 180 Вам обойдется…

1

Сравнение пил Штиль 180 и Олео-мак 941С.

Сравнение пил Штиль 180 и Олео-мак 941С.

1

Покупать ли пилу Штиль МС 180?

Конечно. ШТИЛЬ-180 хорошая пила. Я и на стройке работаю и дрова готовлю.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.