Cotefu cotefu

03/03/2016

Дачный дом построить недорого?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует дачный дом построить недорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дачный дом построить недорого?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный дом, вагончик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kitoqo

03/03/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы дачный дом построить недорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить возле дачного дома туалет?

… уже построить деревянный туалет или же кирпичный. Можно еще построить возле дачного…

1

Кто может построить недорого дачный дом под ключ?

… каркасных деревянных домов. Построить недорого дачный дом под ключ по этой технологии…

1

Кто может построить недорого дачный домик?

Недорогой дачный из дерева. А ещё лучше- пойти и купить готовый сборный домик…,…

1

Как производится планировка дачного дома?

…используют бревна или брус. Дачный дом из кирпича относительно популярен…удобными…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… ориентировочную цену строительства дачного дома "под ключ". Она в пределах…

1

Кто построит под ключ недорого дачный дом?

…, владельцам таких же домов, как вы построить хотите. Только и того…". Строит…

2

Из чего можно недорого построить дачный дом?

… хотите построить каменный дом, то самым дешёвым и … и недорого можно построить…

2

Как можно построить дачный дом недорого?

Построить дачный дом недорого можно таким образом. Осуществить возведение недорого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.