Hadewi hadewi

03/03/2016

Какой наливной пол лучше всего покупать?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я делаю ремонт и хочу залить наливной пол в своем доме. Подскажите пожалуйста какой наливной пол лучше всего покупать? Спасибо большое за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой наливной пол лучше всего покупать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливной пол волма на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naqafe

03/03/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказат что решение очень простое. Все дело в том что на рынке есть очень много разных типов наливных полов. Но хочу посоветовать вам тот тип которым пользовался сам. Я думаю что хороший пол это юнис горизонт. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой герметичный септик лучше всего?

…. У нас, на работе, все знают, что самый лучший герметичный септик, это бетонный…

1

Где купить в новосибирске ванную?

… раковины .лучше всего покупайте ванную испанского производства так как она на…

1

Как выбрать пылесос фирмы?

… техники. Так значит лучше всего покупать пылесосы таких … эксперт . Ну уже…

1

Какая стальная дверь лучше?

Добрый день. Лучше всего покупать стальные двери которые … заводе. Только не нужно…

1

Сколько стоит цепь на бензопилу?

… по поводу вашего вопроса так это то что лучше всего покупать цепь для бензопилы…

1

Сколько стоит подвесной унитаз?

… около 15 тысяч рублей. Лучше всего покупать унитазы германского производителя…

1

Какой теплый пол лучше?

… водяной теплый пол будет лучше чем электрический. Связано это с тем что электрический…

1

Что такое наливной пол и каковы его достоиства/недостатки по сравнению с другими черновыми полами?

Фигня этот наливной пол, лучше всего обычная маячная стяжка тем более у вас 13см.

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.