Bigara bigara

04/03/2016

Zinger швейная машинка и цена?

Всем добрый день, вот решил устроить ремонт на свою голову, много чего выкинул, а найти, что бы купить обратно не могу, подскажите где купить zinger швейная машинка и цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Zinger швейная машинка и цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xociri

04/03/2016

плюс 0

Добрый день, я всегда когда что нибудь хочу купить по дому, то сразу же обращаюсь в сеть строительных магазинов это Епицентр, изредка Альфабуд. Там всегда огромный выбор всего необходимого и также есть люди, которые помогут найти данный товар в их магазине, и такие вещи как zinger швейная машинка и цена не высокая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит масло для триммера?

… вам помощь так как сам имею машинку для стрижки голос и швейную машинку в которой…

1

Можите ли вы в доме починить разетку?

можно починить, можно новую поставить, а еще я на швейной машинке умею... и крестиком…

18

Нужны запчасти швейной машинки

Привет. Где в Москве можно купить пружину натяжения нити старой швейной машинки Зингер…

1

Куплю singer швейные машинки кто продает?

… я понял что вы хотите купить эти машинки по дешевле. По этому я вам настоятельно…

2

За сколько можно продать швейную машинку Zinger?

… вопрос, не зная модели швейной машинки, и в каком она …машинки Zinger 1859 и 1910 годов…

1

Сколько стоит швейная машинка Зингер?

…Швейные машинки фирмы Зингер не совсем ценная вещь, как считают многие. Средняя…

1

Где можно продать старую швейную машинку Singer ?

… все данные и цену, за которую хотите продать свою швейную машинку. Есть…

5

Где купить старую швейную машинку?

Старую швейную машинку можно купить по объявлению в … предложений. Можно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.