Wofapo wofapo

04/03/2016

Можно подключить второй телевизор к ресиверу триколор?

Добрый всем день, в квартире есть два телевизора и я хотел бы их подключить к одному серверу. Подскажите мне пожалуйста, а можно ли подключить второй телевизор к ресиверу триколор? Буду ждать на ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно подключить второй телевизор к ресиверу триколор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на триколор производители из России

bocoye

04/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Подключить второй телевизор к ресиверу триколор моно без проблем, только вот картинка будет одинаковой как на одном, так и на втором. Что бы они показывали разные каналы, вам необходимо установить два ресивера триколор, вот только тогда будет все показывать и просматриваться на разных каналах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить газовую варочную панель?

Ответить на вопрос, как подключить газовую варочную панель, …

1

Сделать розетки под телевизор?

… и подключить их к розетке. после этого заделать лишние щели и можно уже подключать…

1

Как подключить душевую кабину?

…места крепления герметиком. Подключайте кабину к водопроводу так, как… После…

1

Как подключить одним проводом четыре розетки?

как подключить одним проводом читыри ризетки вместе

3

Как подключить тройной выключатель?

…самом деле подключить как подключить тройной выключатель, он там точно …

1

Как подключить видео к домофону?

Посмотрите видео ролик, как подключить домофон Сосоm http://www.ukrbezpeka.com/schema-podkluchenia-kocom/

1

Как подключить несколько телевизоров на одну антенну?

…нескольких телевизоров к одной антенне можно при помощи… как с каждым подключенным…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.