Savaxi savaxi

05/03/2016

Lemark смесители цена

Здравствуйте! Мой друг порекомендовал мне купить для ремонта смеситель фирмы lemark, который облегчит мне роботу в несколько раз. Прошу вас написать цену данного товара. Жду ответа!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Lemark смесители цена

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смеситель lemark на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tusige

05/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Смеситель фирмы lemark стоит очень дорого стоит. Вот если брать новый в магазине он вам обойдется около в 18 000 рублей. А если брать бывшего использования то он будет стоить не меньше 12 000 рублей. Но перед тем как брать, нужно его осмотреть и посмотреть что он работает. Удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят смесители shruder?

…смесители shruder. И цены на них будут также разные. Минимальная цена нового смесителя…

1

Сколько стоит заменить смеситель?

… смеситель очень легко, но для того … тип смесителя вам нужен цена у каждого…

1

Сколько стоит смеситель в ванную?

…смесителей начинается от 2000 рублей. Наиболее оптимальный вариант цена…

1

Какие есть отзывы смесители lemark?

Смесители lemark пользуются большой популярностью среди смесителей… редко. Отзывы…

1

Сколько стоит самый надежный смеситель?

… вам сказать, что на надежные смесители цены разные в зависимости …, что более…

2

Какая стоимость смесителя lemark?

…цены на смесителя lemark…

1

Сколько стоит смеситель lemark?

…. Я продавец смесителей фирмы lemark и могу вам с…смесители фирмы lemark, но разных…

1

Какие цены на кухонные смесители grohe?

…могу вам сказать, что цены на кухонные смеситель кухонный Grohe Eurostyle…стоит 1060…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.