Xehuwa xehuwa

05/03/2016

Оборудовать самодельные мотофрезы?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, оборудовать самодельные мотофрезы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оборудовать самодельные мотофрезы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

racoqa

05/03/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос оборудовать самодельные мотофрезы также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать самодельный шуруповерт?

… суток, в качестве самодельного шуруповерта, можете … насадку от отвертки и…

1

Какая цена на самодельный станок для изготовления блоков?

… вам сразу откровенно что самодельный станок для изготовления…она стоит очень…

3

Скажите пожалуйста как зделать самодельный электрогенератор дома?

… самодельный электрогенератор. Вещь это принципе нужная и полезная. Для изготовления…

3

Как сделать самодельный тепловой насос?

… деталей собрать полноценный самодельный тепловой насос. Для этого…

1

Можно ли сделать самодельную сигнализацию?

…, можно сделать самодельную сигнализацию, которую можно… для изоляции.Чтобы…

1

Установка самодельного электрокотла

…-то мнение, необходимо знать, что за самодельный электрокотел вы сделали и как…

2

Самодельная буржуйка

…необходимых комплектующих сделать самодельные буржуйки можно и … колосники.…

1

Как можно сделать мотофрезу своими руками?

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня на даче есть небольшой участок земли. И для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.